Теги, ключевые слова

пятница, 11 января 2019 г.

Политика Конфиденциальности Google : разъяснение о ваших данных в аккаунте

Политика Конфиденциальности : что это,

зачем она нужна, и о чём в ней говорится?

Политика Конфиденциальности - это своеобразный договор между нами и интернет-сервисом, в котором мы регистрируемся.
Такие Политики есть на всех крупных сайтах, в соцсетях, мессенджерах, браузерах, расширениях для них, и во многих других ресурсах.

Эти Политики разьясняют вам : какие данные хранит этот ресурс, какие у вас права и обязанности, какие права и обязанности есть у владельцев ресурсов.

Чем более точная и подробная такая Политика, чем лучше она вам видна и доступна - тем надёжнее для вас этот ресурс.
Если же вы не видите никаких справочных разделов в ресурсе, если вы не видите Условий использования при регистрации - тем менее надёжен данный ресурс.

Несколько десятков крупных мировых компаний предоставляющих услуги в глобальном интернете, договорились между собой о безопасности данных пользователей, и соблюдают мировые законы, законы отдельных стран или мировых объединений, например законы Европейского союза, или иных объединений.

Вот о чем говорится на сайте Google 👈, посвящённом его Политике Конфиденциальности.

Обновленная версия Политики конфиденциальности вступает в силу 22 января 2019 г.
Пользуясь сервисами Google, Вы доверяете нам свою личную информацию. Мы делаем все для обеспечения ее безопасности и в то же время предоставляем Вам возможность управлять своими данными.
Внимательно изучите нашу Политику конфиденциальности, чтобы знать, какие сведения мы собираем, в каких целях их используем и как Вы можете их изменять, экспортировать или удалять.

Перейдите на сайт, и откройте меню три линии, чтобы видеть все разделы сайта, и узнать больше о различных правах, обязательствах со стороны компании Google, и о ваших данных.

Комментариев нет:

Отправить комментарий