Теги, ключевые слова

пятница, 11 января 2019 г.

Полезные советы по созданию аккаунта

Некоторые рекомендации при создании новой учётной записи / аккаунта / почты на gmail от Google
Есть несколько правил для создания своей новой учётной записи.

⚫ Для того, чтобы система приняла вашу учётную запись при создании, нужно помнить, что в адресе почты должно быть не менее шести букв и / или цифр. Можно использовать точки, но букв или цифр должно быть от шести, и более.

⚫ Не получится создать почту с тире посредине или внизу : или _ , например abcdef_ghklm@gmail.com или abcdef-ghijk@gmail.com , можно использовать только точки между знаками - буквами или цифрами :
abcdef.ghijk@gmail.com

⚫ Вы можете создавать почту только маленькими буквами ( нижний регистр ), только большими ( верхний регистр ), или в их сочетании, для системы это не имеет значения.
Но иногда имеет значение при регистрации на сторонних сайтах или в электронных документах, где верхний регистр не принимается.
Поэтому для того, чтобы точно не иметь проблем - проще всего регистрировать сразу с маленькой буквы, чтобы использовать учётку везде, и без проблем.

⚫ Некоторые сочетания символов могут не приниматься системой, например некоторый набор букв, или букв и цифр, или просто цифр. Это связано с внутренними ограничениями для корректной работы системы с символами.

⚫ Некоторые символы не принимаются системой при создании пароля, это связано с техническими особенностями автоматической системы, и если вы увидите, что пароль не может быть принят - смените символы. В пароле должно быть более восьми знаков.

⚫ Сменить логин / почту в аккаунте невозможно, если вы создали аккаунт на Gmail.
Но возможно, если вы создали аккаунт на сторонней учётной записи : в этом случае вы можете ввести в аккаунт почту на gmail.com с нужным вам именем пользователя - почтой.


Справка «Как создать аккаунт Google»
https://support.google.com/accounts/answer/27441?hl=ru




Комментариев нет:

Отправить комментарий